«Моя профессия – моя гордость, опора, будущее»

Кафедра «Экономика и право» университета дружбы народов имени академика А. Куатбекова провела круглый стол среди работодателей и студентов 1,2,3,4 курсов на тему «Моя профессия – моя гордость, опора, будущее», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.

На организованный круглый стол были приглашены руководители предприятий. Дорогие наши гости, это как говорится ниже:

Руководитель сельской промышленной инспекции Республики Казахстан по городу Шымент – Жумжаев Галым Куралбекович.
Главный бухгалтер ТОО «Южная экспертиза ” – Байжанова Бакыт Жаксылыковна.
Руководитель отдела акимата Енбекшинского района-Мырзашев Галымжан Сапарбекович.
Главный бухгалтер Микро-финансовой организации ТОО Аминова Гульмейрам
“Халық банк”главный специалист Сихимбаев Айбек Жолшибекович.

Участвуя в данном мероприятии, наши студенты приобрели большой опыт, сформировали хорошие представления о выбранной профессии. Цель мероприятия-это выбор профессии-первая из многих ступеней, ведущих студентов к большой жизни, и правильно выбранная профессия-залог счастливой жизни в будущем.

Каждый студент и выпускник – задает себе вопрос о том, что я правильно выбрала свою профессию, я люблю, уважаю свою профессию и считаю, что моя профессия-это моя гордость, и каждый раз у меня появляются возможности для саморазвития!