Трофей с III Республиканской дистанционно-студенческой олимпиады

С 23 по 30 апреля 2022 года в г. Усть-Каменогорске в научно-образовательном центре «Inn & Science Asia» была организована и проведена II международная дистанционная олимпиада «Экономический олимп» среди студентов 1-4 курсов вузов по специальности «Экономика» и III Республиканская дистанционная студенческая олимпиада по специальностям «Государственное и местное управление», «Менеджмент».

Цель проведения олимпиады – повышение знаний, навыков, и управленческих компетенций студентов экономических специальностей. Студенческая олимпиада проходила по следующим этапам:

1 этап – эссе;

2 этап – открытые вопросы и кейсовые задания.

Студенты прошли все этапы и достигли следующих успехов:

1. Во ІІ Международной дистанционной олимпиаде «Экономический олимп» среди студентов специальности «Экономика» приняли участие Анварбекова Муяссар, Эргамберганова Дияра, которые стали обладателями диплома Ш степени, научный руководитель: магистр, старший преподаватель Кененбаева Ж. Т.
  2. В ІІІ Республиканской дистанционной олимпиаде среди студентов специальности «Государственное и местное управление» приняли участие Абдыкадыр Бекзат, Жумабаев Султан, Туралиев Думан, которые стали обладателями диплома Ш степени, научный руководитель: преподаватель Мырзашев Г. К.
  3. В ІІІ Республиканской дистанционной олимпиаде среди студентов специальности «Менеджмент» приняли участие Калман Асаналы, Мансурова Лейла, которые стали обладателями диплома Ш степени, научный руководитель: Баданбаев К. С.

Научные руководители – Кененбаева Ж. Т., Баданбаев К. А., Мырзашев Г. С. награждены благодарственными письмами за активное участие.

Искренне поздравляем наших студентов и научных руководителей!