Абдурахманова З.А. – победитель конкурса «Лучший педагог-2022»

4 июня 2022 года в г. Нур-Султан в 15-00 часов в доме Министерства, 14 подъезд в Министерстве информации и общественного развития Республики Казахстан Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» Конгресс ученых Казахстана  был организован и проведен конкурс “Лучший педагог-2022” среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств.

Цель проекта – содействие расширению научно-педагогического сообщества в рамках развития науки в странах СНГ и Европы.

В данном проекте в рамках международного сотрудничества приняли участие научно-педагогические работники Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан, Республики Беларусь, Кыргызской Республики с целью дальнейшей интеграции науки.

В проекте приняла участие заведующая кафедрой «Экономика и право» Университета дружбы народов имени академика А. Куатбекова Абдурахманова Зулпаруза Амирбековна, которая опубликовала статью во ІІ Международном книжном издании международной книжной коллекции научных и педагогических работников “Лучший педагог-2022” стран Содружества Независимых Государств. Абдурахманова З.А. награждена дипломом II степени и медалью «За вклад в развитие науки и образования».

Профессорско-преподавательский состав кафедры искренне поздравляет победителя и желает дальнейших успехов и достижений в сфере образования и науки!