Выделены специальные гранты для обучающимся с отличием

На программу обучения летней школы, которая пройдет с 10 по 24 июля т. г., со стороны Московского государственного университета пищевой промышленности на договорной основе были выделены специальные гранты 6 студентам университета дружбы народов имени академика А. Куатбекова.

13 июня ректор университета дружбы народов имени академика А. Куатбекова, доктор медицинских наук, профессор Куатбекова Рабига Абдимусаковна торжественно вручила гранты 6 студентам университета, обучающимся с отличием по техническим специальностям:

В частности, лучшими студентами стали Сейдалы Даулет, Бейсенбаев Ескендир, Жарылкапов Уктурбек, Барыталиев Арсен, Алиханов Жасулан, Абдималик Ашимхан.

В Летнюю школу наши студенты будут обмениваться опытом со студентами Московского государственного университета пищевых производств по обучению, знакомиться с учебными программами и совершенствовать свои знания.