Проректор по воспитательной и социальной работе университета дал интервью телеканалу

Уважаемые коллеги!

Сегодня 09.08.2022 года проректор по воспитательной и социальной работе нашего университета Садыков Бердыкул Кадыркулович был приглашен специальным гостем от имени университета в утренней программе “ОРТА ТОЛСЫН” телеканала NAR TV.

В утренней программе состоялся диалог студентов нашего университета о проблеме общежития и требованиях к заселению. Кроме того, он рассказал о подготовке университета к новому учебному году, планах дальнейшего развития и преимуществах университета.

Уважаемые коллеги!

Полное интервью проректор по воспитательной и социальной работе университета Садыков Б. К. 10.08.2022 года в 08:00 утра в программе “ОРТА ТОЛСЫН” телеканала NAR TV.

ПРЕСС-СЛУЖБА УНИВЕРСИТЕТА