ППС кафедры Экономика приняли активное участие в конкурсе «Лучший педагог-2022»

В Республиканском конкурсе «Лучший педагог-2022», организованном Обществом педагогов Республики Казахстан 18-19 сентября 2022 года в Астане,  принял активное участие профессорско-преподавательский состав кафедры «Экономика». Участники конкурса были удостоены следующих званий: к.э.н., доцент Купешева Айгуль Куанышевна, к.э.н., старший преподаватель Сабенова Балтаим Намазбаевна –– «Заслуженный работник РК», к. э. н., доцент Жакешова Айымжан Пашкеновна –  «Почетный профессор Казахстана», к. э. н., профессор Туртаев Мутал Расулович, «Отличник просвещения», Абдурахманова Зулпаруза Амирбековна – магистр, старший преподаватель – «Отличник образования». За высокую оценку представленных на конкурс работ и значительный вклад в сферу образованияк преподаватели нашего вуза были награждены грамотами, дипломами и нагрудными знаками.