12.03.2024 года в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова состоялась встреча заместителя акима города Курчатов Абайской области Н.А. Кошкарбаева с обучающимися 4 курса.

12.03.2024 года в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова состоялась встреча заместителя акима города Курчатов Абайской области Н.А. Кошкарбаева с обучающимися 4 курса. Цель встречи – ознакомить обучающихся с …

12.03.2024 года в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова состоялась встреча заместителя акима города Курчатов Абайской области Н.А. Кошкарбаева с обучающимися 4 курса. «Толығырақ»

Установочная конференция по практике для студентов 4 курса

В соответствии с графиком и планом обучения на 2023-2024 учебный год обучающиеся 4 курса образовательных программ педагогического направления с 11.03 по 03.05.2024 г. проходят преддипломную или производственную (педагогическую) практику. Были …

Установочная конференция по практике для студентов 4 курса «Толығырақ»

ERASMUS+ / Higher Education / DIGITAL

5-6 марта 2024 года Проректор по цифровизации Университета дружбы народов имени академика А.Куатбекова, главный цифровой офицер  Есенов М.К. принял участие в семинаре «Инновационная стратегия преподавания и обучения: методы, технологии и …

ERASMUS+ / Higher Education / DIGITAL «Толығырақ»

Великий вестник Алаша

Сегодня кафедрой «История и право» согласно воспитательному плану кафедры, был проведен  круглый стол на тему «Великие вестники Алаша», Приглашенные гости и участники  в мероприятии: Раимбердиев Т.П. – проректор по науке …

Великий вестник Алаша «Толығырақ»

Олимпиада на тему «Конституция РК – основа демократических изменений общества и государства»

21 февраля 2024 года в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова с целью консультирования учащихся в вопросах выбора будущей профессии и направления обучения, расширения  кругозора о мире профессий и …

Олимпиада на тему «Конституция РК – основа демократических изменений общества и государства» «Толығырақ»

Продолжение академической мобильности в Коканде

С 13 по 15 февраля текущего года профессорско – преподавательский состав университета в соответствии с внешним академическим планом мобильности и в рамках договора, заключенного между университетом Дружбы народов имени академика …

Продолжение академической мобильности в Коканде «Толығырақ»

Встреча с работодателями

09.02.2024 г. в Университете дружбы народов имени академика Куатбекова в преддверии 25-летия вуза прошла олимпиада среди учащихся 11 классов общеобразовательных средних школ, организованная кафедрами «Биология и география», «Педагогика и психология».  …

Встреча с работодателями «Толығырақ»

Цифровая интеграция в высшем образовании

31 января 2024 года проректор по цифровизации Университета дружбы народов имени академика А.Куатбекова Есенов М.К. выступил на онлайн-семинаре с докладом на тему: «Цифровая интеграция в высшем образовании». Организаторы онлайн-семинара – …

Цифровая интеграция в высшем образовании «Толығырақ»

ZhasCamp Central Asia 2024

27-28 января 2024 года в Шымкенте состоялась молодежная (не)конференция «ZhasCamp Central Asia 2024». 888 человек зарегистрировалось на ZhasCamp Central Asia из Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Бибол Жакипбаев – главный научный …

ZhasCamp Central Asia 2024 «Толығырақ»

Scroll to Top