ППС принял участие в Республиканском научно-методическом семинаре

Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава  проводится в целях совершенствования профессионального мастерства, подготовки их к внедрению обновленного содержания, структуры и инновационных технологий образования в учебный процесс; повышения качества подготовки специалистов с высшим профессиональным образованием.

С 5 по 17 сентября 2022 года профессорско-преподавательский состав кафедры «Филологии» приняли участие в 72-часовом республиканском научно-методическом семинаре, посвященном 150-летию со дня рождения основоположника филологической науки, учителя нации Ахмета Байтурсынулы, организованного кафедрой Казахского языкознания имени А.Байтурсынулы, Филологического факультета Казахского Национального университета имени аль-Фараби (в онлайн режиме).

По завершению семинара преподавателям сертификаты вручил проректор по науке и инновационной работе доктор технических наук,  профессор Раимбердиев Талжан Пердешевич.