Завершилась Студенческая спортивная лига Южного региона по волейболу!
Масштабное спортивное мероприятие, прошедшее в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова, было организовано на высоком уровне и подарило зрителям яркие эмоции и напряжённую борьбу.
Итоги соревнований:
Среди юношей:
1 место – Университет дружбы народов имени академика А. Куатбекова
2 место – Казахская академия спорта и туризма
3 место – Центрально-Азиатский инновационный университет
Среди девушек:
1 место – Международный казахско-турецкий университет имени Ходжи Ахмеда Ясави
2 место – Таразский региональный университет имени М.Х. Дулати
3 место – Университет дружбы народов имени академика А. Куатбекова
Студенты Университета дружбы народов имени академика А. Куатбекова продемонстрировали высокий уровень подготовки и заняли призовые места.
Церемония закрытия прошла в торжественной атмосфере. Победители и лучшие игроки были награждены брендированными и ценными призами университета.
В мероприятии приняли участие Президент университета, кандидат технических наук, профессор Нурлан Абдимусаулы Куатбеков и ректор университета, доктор медицинских наук, профессор Рабига Абдимусаковна Куатбекова, которые лично поздравили победителей и вручили награды.
Также благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены тренеры, игроки и судьи, внесшие вклад в успешное проведение соревнований.
Эти соревнования стали не только борьбой за победу, но и ярким примером дружбы, единства и настоящего спортивного духа!
















