Итоговая конференция педагогической практики студентов

02.02.2023 г. в 11.00 ч.  в актовом зале Университета дружбы народов им. А. Куатбекова состоялась итоговая конференция педагогико-психологической практики студентов 2 курса согласно графику ОП «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «Музыкальное образование», «Физическая культура и спорт», «Математика», «Информатика», «Химия», «Биология», «Казахский язык и литература», «Русский язык и литература», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Дефектология».

В работе конференции приняли участие в качестве членов комиссии работодатели, в том числе методист детско-юношеской спортивной школы №11 по восточным единоборствам Торебай Канат и педагог-организатор общей средней школы № 2 имени А. Бокейханова Тулебаева Манат Ирисалыевна, а также деканы, заведующие кафедрами, заведующая отделом занятости и практики Шалкеева Айсулу Анваровна. Итоговая конференция прошла на высоком уровне. Студенты смогли на должном уровне защитить полученные на практике знания, высказать и отстоять свою точку зрения в процессе обсуждения и обмена мнениями. Студенты 2 курса высказали ряд своих предложений по прохождению практики.

Все студенты, принявшие участие в конференции, выступили с докладом на высоком уровне и поделились опытом, полученным в школе во время прохождения практики, рассказали, с какими трудностями столкнулись, отметили, в каких областях им в дальнейшем нужно будет повысить свои знания в учебном процессе.

На итоговой конференции студенты выразили благодарность методистам, которые руководили ими при прохождении практики, представили практические дневники, наглядные материалы, подготовленные по плану работы, и отчет по практике.

В заключение была дана итоговая оценка с участием членов комиссии и методистов группы, засчитав, что все студенты 2 курса, очень ответственно отнеслись к целям и задачам педагогико-психологической практики.

Scroll to Top