Прошла олимпиада по профильным дисциплинам на тему «Моя будущая профессия»

На основании годового плана отдела маркетинга и профориентации кафедрой «Экономика» была организована олимпиада по профильным дисциплинам на тему «Моя будущая профессия». В Олимпиаде приняли участие 72 выпускника из школ ОО имени А.Бокейханова, №9 IT лицей, №12, №19, №86, №132 и № 2 . Школьники, участвовавшие в Олимпиаде были награждены дипломами I-го ,II-го ,III-го места, всем присутствующим школьникам вручены специальные сертификаты за участие со стороны университета. Помимо проведения Олимпиады, прибывшим выпускникам руководитель отдела маркетинга и профориентации Мамадияров Марат и специалисты отдела маркетинга и профориентации Актуреева Гульнар, Тунгышбай Жансая рассказали об истории создания университета дружбы народов имени академика А.Куатбекова, подробно ознакомили с образовательными программами и провели с выпускниками экскурсии в университет.