Встреча с работодателем

Современная эпоха представляет собой динамичное развитие знаний и интеллекта. Мы все имеем право на получение достойного образования, чтобы внести свой вклад в развитие страны, общества.

На сегодняшний день растет заинересованность работодателей в качественной подготовке студентов – будущих специалистов. В Университете дружбы народов имени А. Куатбекова заместитель оперативно-криминалистического управления Департамента полиции города Шымкент подполковник полиции Сейталимов Куаныш и старший криминалист оперативно-криминалистического управления ДП г. Шымкент майор полиции Есеев Нуржан высказали свои предложения о готовности заключить договор с вузом относительно прохождения студентами практики в их учреждении.

Представители ОКУ ДП г. Шымкент отметили, что поделятся своим практическим профессиональным опытом со студентами как будущими криминалистами. Было отмечено, что все возможности, предоставляемые молодым людям для приобретения профессиональных компетенций,  требуют от обучающихся упорного труда и самосовершенствования. В свою очередь, профессионалы-криминалисты подтвердили готовность приложить все усилия для того, чтобы студенты на практике  овладели всеми  умениями и навыками конкурентоспособного, компетентного специалиста в сфере будущей профессии.

Scroll to Top