ОБРАЗОВАННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – ЗАЛОГ СИЛЬНОЙ СТРАНЫ!

Сегодня в нашем университете прошел очередной День открытых дверей. В мероприятии приняли участие студенты колледжей  и школьники  из разных регионов области, которых ознакомили с   жизнью нашего учебного заведения. Выпускников школ и средних специальных учебных заведений ознакомили с лабораторными кабинетами, оснащенными специальным оборудованием 🏻‍🔬,  спортивным залом,  общежитием, военной кафедрой, библиотекой📚, столовой ☕️,  медпунктом🏥 , аудиториями для практических и семинарских занятий 👩‍💻, оборудованных компьютерами, просторными  лекционными аудиториями 🏻‍🏫, музеем “Ғибрат” имени академика А. Куатбекова. Участникам Дня открытых дверей предоставили полную информацию о структуре, образовательной и научной деятельности университета и перспективах дальнейшего развития вуза.