Цифровая конференция

18-19 мая 2023 года состоялась Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Человекоориентированное управление: будущее цифрового общества».

С тематическим докладом «Цифровая трансформация, информационная и кибербезопасность в университетской среде» выступил главный цифровой офицер Университета дружбы народов имени академика А.Куатбекова, проректор по цифровизации Максат Есенов.

Цель конференции: осмысление и анализ передового отечественного и зарубежного опыта социального управления в цифровом обществе; определение характеристик нового качества социального управления в различных отраслях народного хозяйства; стимулирование научноисследовательской активности молодежи и научного сообщества.

Более 150 участников из 5 стран: Россия − Армения − Беларусь − Казахстан – Узбекистан.

По итогам конференции были вручены сертификаты об участии.