Установочная конференция по практике для студентов 4 курса

В соответствии с графиком и планом обучения на 2023-2024 учебный год обучающиеся 4 курса образовательных программ педагогического направления с 11.03 по 03.05.2024 г. проходят преддипломную или производственную (педагогическую) практику. Были организованы установочные конференции по прохождению преддипломной или производственной (педагогической) практики выпускниками. В ходе конференции студенты ознакомились с программой практики, были представлены основные сведения по практике, методические указания по выполнению заданий, а также проведен инструктаж по технике безопасности, продемонстрированы презентации и видеоматериалы.

Каждый будущий специалист стремится доказать на практике полученные теоретические знания и перенять опыт квалифицированных специалистов баз практики. На конференции были даны рекомендации по оформлению документов в соответствии с требованиями  по прохождению практики. Заместитель заведующего отделом  трудоустройства и практики М. Майлыбаев предоставил полную информацию  о необходимых документах для прохождения практики.