Рабочая встреча Проректоров

Сегодня, 1 февраля 2023 года в стенах Satbayev University состоялась рабочая встреча руководства УДН имени академика А.Куатбекова по вопросам ознакомления с программой цифровизации научно-образовательного процесса.

Делегация УДН имени академика А.Куатбекова в лице Первого проректора Утенова Ж.Ж. и проректора по цифровизации Есенова М.К. на встрече с руководством Satbayev University Кульдеевым Е.И. – член правления-проректор по корпоративному развитию и стратегическому планированию, Шокпаровым А.Ж. – член правления-проректор по науке и международному сотрудничеству; Жаутиковым Б.А. – член правления-проректор по академическим вопросам обсудили интеграционные возможности перенятия опыта по вопросам цифровизации и цифровой трансформации.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Обе стороны пришли к полному взаимопониманию и готовы к плодотворному сотрудничеству.