Студенты 4 курса по ОП 6B07320-Cтроительство проходят практику в компании BI Group

Заведующая кафедрой «Нефтяное и строительное производство» Университета дружбы народов им. академика А. Куатбекова Махмудова Гульжамал Имомкуловна и заведующая отделом «Трудоустройство и практика» Шалкеева Айсулу Анваровна ознакомились с прохождением студентами 4 курса образовательной программы 6В07320-Строительство  практики согласно договору в компании “BI Group”. В ходе прохождения  практики студенты знакомятся с информационным моделированием зданий, самыми современными и передовыми строительными технологиями. Студенты проходят практику на базе объекта  «Арман қала» компании «BI Group».

Директор по строительству объекта «Арман қала» компании «BI Group» Елубаев Дулат Агыбаевич отметив, что для студентов 4 курса специальности «Строительство» есть возможность трудоустроиться в крупные компании, как “BI Group”,  ознакомил представителей  университета Махмудову Г.И. и Шалкееву А. А. со  строительными объектами и выразил благодарность студентам-практикантам. Елубаев Д.А. подчеркнул ответственный подход студентов к практике, их заинтересованнность в будущей профессии и высказал готовность принять на работу студентов.

В ходе практики около 40 студентов ознакомились со строительными материалами и ходом строительных работ на  объекте «Арман қала».  Жилой комплекс “BI Group” отличается оригинальными современными дизайнерскими идеями с предоставлением комфортных условий для проживания. Будущие строители не только ознакомились с ходом работ, но и проявили интерес к  каждому элементу строительных конструкций.

Scroll to Top