День открытых дверей

🏢 В университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова прошел очередной День открытых дверей, который в дальнейшем планируется проводить каждую неделю по четвергам.

На день открытых дверей были приглашены выпускники школ и колледжей Байдибекского, Казыгуртского и Сайрамского района. В ходе ознакомления с университетом, то есть лабораторные кабинеты 🧑🏻 🔬, 🤾🏻 спортивный зал, общежитие, военная кафедра, библиотека 📚 , столовая ☕️ , медпункт 🏥 , компьютерные классы где полностью обеспечены компьютером 👩 💻 лекционные аудитории 👨🏻 🏫  ознакомление с музеем имени академика А.Куатбекова. Приглашенным выпускникам была предоставлена информация о структуре и современном развитии университета 📌 .
Директорам школ-колледжей, прибывшим на праздничное мероприятие, организованное в День открытых дверей, были вручены специальные благодарственные письма от руководства, а выпускникам была предоставлена информация об образовательных программах, проведена профориентационная работа. С прибывшими выпускниками были проведены вопросы и ответы, работодателями была дана специальная профессиональная ориентация по трудоустройству.