Проект «Кітапхана саяхаты» организованный кафедрой Экономики

10 апреля 2022 года в 12-00 часов кафедра «Экономика» провели мероприятие на тему: Организации проекта “Кітапхана саяхаты”, посвященного Всемирному дню книги и авторского права, обсуждение книг-бестселлеров со всего мира. На мероприятии присутствовали заведующая библиотекой Султанбекова К.С. профессорско-преподавательский состав кафедры, магистранты и студенты 1 курса.

Цель проведения мероприятия – повышение интереса к библиотеке ППС, магистрантов и студентов, расширение читательского кругозора, расширять знания, сформировать и закрепить навыки, воспитывать любовь и бережное отношение к книгам. Студенты подготовили интеренсые доклады.

Библиотека сегодня является тем учреждением, которое аккумулирует интересы широких слоев общества, помогает нам улучшить библиотечное обслуживание, сделать ярче и качественнее библиотечные мероприятия, удовлетворяет потребность пользователей в получении необходимой информации и услуг как для ППС, так и для магистрантов и студентов университета.