Конференция студентов 4 курса «Педагогическое производство» по программе педагогического образования

02.11.2023 года в Университете дружбы народов имени академика А. Куатбекова состоялась итоговая конференция производственной (педагогической) практики студентов педагогической образовательной программы 4 курса, организованная отделом «Трудоустройство  и практика».

В итоговой конференции со стороны работодателей приняли участие руководитель объединения казахского языка и литературы СОШ№138 Тасова А. У., учитель начальных классов СОШ № 63 Кудайбергенова Г. К., учитель вспомогательной школы-интерната, логопед Ш. Булатханова, профориентатор средней общеобразовательной школы №2 Узбекбай Г. Н. На заключительной конференции студенты-практиканты наглядно представили выполненную работу, проделанную в школах  в качестве  учителей и классных руководителей, сдали отчеты.

На конференции студенты презентовали отчет о проделанной работе по программе практики по каждой школе, представили  видеоролики и поделились своими достижениями.

В ходе обсуждения методисты совместно с членами комиссии приняли отчетную документацию и подвели итоги педагогической практики.  Руководители практики, педагоги, психологи проанализировали и дали оценку профессиональной деятельности студентов в ходе педагогической практики.