Административно-управленческий персонал повышает квалификацию и профессиональное мастерство

Повышение квалификации сотрудников руководящего состава – развитие и совершенствование профессионального мастерства и компетенций наряду с подготовкой высококлассных кадров, обладающих лидерскими качествами, в сфере высшего образования в соответствии с отечественными и международными требованиями научно-технического, экономического и социального развития.

С 26.10.2023 г. по 10.11.2023 г. Центр профессионального развития Международного казахско-турецкого университета имени Х.А. Ясави проводит 72-часовой курс повышения квалификации на тему «Менеджмент в высшем образовании» в офлайн-формате.

Курсы повышения квалификации организованы на основе договора (№23/3881 от 16.10.2023) между Университетом дружбы народов имени академика А.Куатбекова и Международным казахско-турецким университетом имени Х.А. Ясави.