Новый шаг в научных исследованиях

6 декабря 2023 года проректор по науке и инновационной работе, к.т.н. под руководством профессора Т.Раймбердиева, при участии заведующих кафедрами последипломного образования и повышения квалификации и специалиста информационно-образовательного центра состоялся масштабный семинар на тему «Новый шаг в научных исследованиях» проходил на кафедре «Педагогика и психология».  На семинаре молодых ученых познакомили с 2023-2025 учебным годом привлечены не только проект грантов, но и необходимость его реализации, а также актуальная информация о регистрации преподавателей и аспирантов в базе данных Scopus, публикации статей и научно-инновационных предложений по обновлению образовательных программ, повышения квалификации за счет стажировки за рубежом.