2024 года 23 апреля в г. Шымкент прошла студенческая олимпиада инновационных проектов «ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» в университете Ж.А.Ташенова.

В ней участвовали: Университет МИРАС, Центрально-Азиатский инновационный университет, университет им. академика А.Куатбекова дружбы народов, университет Ж.А.Ташенова и Таразский инновационно-гуманитарный университет. В олимпиаде участвовали наши студенты ОП 6В04130- «Учет и аудит» группа GB413-22 М.Жолдасбек, Р.Мамуржанова, ОП 6В04110- «Экономика»
группа GB411-22, З.Жумадиллаева, ОП 6В04140-«Финансы» группа GB414-23 А.Муратбек, под руководством старшего преподавателя кафедры «Экономика» С.С.Есенбековой. Студенты получили Диплом 1 степени, за лучший проект «GreenBar Бытовая гидропонная установка», так же получили дипломы «Самая креативная команда», «Самая организованная команда» и благодарственные письма. Поздравляем наших студентов!