День открытых дверей

В День открытых дверей для учащихся 11 классов и выпускников колледжей провели экскурсию по вузу, в частности ознакомили с 🧑🏻🔬 лабораториями, оснащенными специальным оборудованием,🤾🏻 спортивным залом, библиотекой📚, столовой ☕️, медпунктом🏥, аудиториями для лекционных и практических занятий, полностью оборудованных компьютерами👩💻, 👨🏻🏫. Будущие студенты также посетили  музей имени академика А. Куатбекова. Потенциальные абитуриенты получили  полную информацию о структуре, деятельности и стратегическом плане развития  университета.

На торжественном мероприятии «День открытых дверей», проведенном в рамках профориентационной работы, директорам школ, коллежей, ответственным лицам были вручены специальные Благодарственные письма от имени руководства вуза, а также буклеты, содержащие сведения об образовательных программах университета.